校长信箱
发布者: 刘先生 发布时间: 2019-03-20 18:09:22
我是你校521班(高二高三536班)刘兴邦的家长,我儿2014年6月到场全省 数学科奥赛,2015年4月底成绩出来后公示获得一等奖,但荣誉证书一直末到手,多次向老师反应一直没结果,致使高考时没能到场一本的自主招生考试。请学校查明真相,给家长和考生一个明确的答复。

发布者: 章峻钧 发布时间: 2018-10-16 16:30:55
校长您好 ,我是06年结业的学生,现在档案里缺失结业生登记表,目前因工作调动需此表,想问怎么管理,谢谢

发布者: Charity 发布时间: 2018-07-16 15:58:16
online casino games where you can win real money
online roulette philippines
casino x review
online casino for sale
xm no deposit bonus

发布者: 学生家长 发布时间: 2018-05-29 10:08:10
请问贵校高一国防班新生初选名单会公布吗?想看看孩子初选过了没

发布者: 张三 发布时间: 2018-04-26 16:52:28
贵校黄建平老师借钱不还,枉为人师,损坏贵校声誉!

发布者: 1212 发布时间: 2017-10-12 20:11:05
fgdsfds

分页:
请您留言:
姓名: *
联系邮箱: *
联系电话:
留言内容(*):
验证码: 看不清楚,点击刷新 *
 

云顶娱乐